Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.01.2021


  • Катар наносит удар

    Thumbnail for the post titled: Катар наносит удар

    «Мы не будем в очередной раз вдаваться в подробности, почему Московия так жаждет нарастить добычу» — ой, шо там вдаваться! Тоже мне, бином Ньютона… Дураки дык, что многократно и доказывали…

     
  • Парад сливных бачков

    Thumbnail for the post titled: Парад сливных бачков

    Европейская пресса, которая печатается под эгидой Еврокомиссии, обнародовала список наиболее позорных провалов пропагандистов России за 2020 год. Соответствующий материал был опубликован изданием EUvsDisinfo. На первом месте в рейтинге российских провалов…

     
  • Трамп оголил нутро

    Thumbnail for the post titled: Трамп оголил нутро

    Фиаско Путина: Трамп оголил нутро кремлёвского агента и лишился власти, Байден утвержден Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Порядок восстановлен, с Трампом все ясно. Уже выступили все президенты США, и высказали…

     
  • Два вывода

    Thumbnail for the post titled: Два вывода

    Ремарки «Слова» Два вывода вытекают из политического кризиса, инициированного Трампом. Один из них – фундаментальный, и касается всего демократического мира. Состоит он в том, что сила демократии состоит не в…

     
  • Шапито

    Thumbnail for the post titled: Шапито

    Новости шапито: на арене по-прежнему рыжий клоун. Спешите видеть, гастроли закончатся 20 января! Правда, тогда начнётся уже другой цирк, так что без зрелищ не останемся. Однако, есть представления, которые видеть…

     
  • День гнева

    Thumbnail for the post titled: День гнева

    День гнева: Пенс оказался в «шкуре» Байдена, решающий момент Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сегодня – большой и насыщенный день в современной истории США. По большому счету, его можно считать…

     
  • Бунт и нападение на демократию

    Байден о штурме Капитолия: это — не протест, а бунт и нападение на демократию Избранный президент США Джо Байден обратился к участникам беспорядков у здания Капитолия, назвав их действия нападением…

     
  • Захват Капитолия в США

    Thumbnail for the post titled: Захват Капитолия в США

    А Трамп изображает девушку с веслом – «Я не такая, я жду трамвая». Надеюсь, хоть теперь-то он заработал свой срок на киче! – Ремарки «Слова» Захват Капитолия в США. Сенатор-республиканец…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов