Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 09.01.2021


  • Эхо смоленской катастрофы

    Thumbnail for the post titled: Эхо смоленской катастрофы

    Эхо смоленской катастрофы: Польша готовит заочные аресты Самый сок 2 Автор: der_Weide Именно Польша активно противостоит открытию Северного Потока 2, а также последовательно выступает за продление и введение новых санкций.…

     
  • Блокировать сторонников Трампа

    Thumbnail for the post titled: Блокировать сторонников Трампа

    Ремарки «Слова» Думаете, независимая пресса – четвёртая власть? Правильно думаете. А про пятую власть вам еще никто ничего не сказал? Так вот, я – говорю. Социальные сети – не пресса.…

     
  • Играть первую скрипку в политических процессах

    Ol Sharp сейчас с Helgi Sharp Сразу несколько источников сообщают, что Порошенко с высокой вероятностью поедет на инаугурацию Байдена, хотя формат и рамки самой процедуры ещё не определены. Между тем…

     
  • Немного о взятии Капитолия

    Thumbnail for the post titled: Немного о взятии Капитолия

    Олег Пономарь Смотрю, что некоторые СМИ пытаются представить взятие Капитолия как спонтанный акт простых шахтеров и хлеборобов. Цель таких вбросов — нивелировать тот факт, что это была хорошо спланированная, скоординированная…

     
  • Трампа демонтируют из соцсетей

    Thumbnail for the post titled: Трампа демонтируют из соцсетей

    Большая стирка: Трампа демонтируют из соцсетей, соратники в спешке встают на лыжи Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Поддержка Трампа республиканской партией и даже персоналом Белого дома, министерств и ведомств, не…

     
  • Он был позором для страны

    Thumbnail for the post titled: Он был позором для страны

    …и это хорошо – воздух будет чище, сюрпризов меньше. Полагаю, именно о чистоте атмосферы и думал один из самых достойных сыновей Америки и её герой Джон Маккейн, когда запретил Трампу…

     
  • Турецкая артиллерия работает по голодранцам

    Thumbnail for the post titled: Турецкая артиллерия работает по голодранцам

    Разведка боем: турецкая артиллерия работает по голодранцам РПК и отбила «кантик» воякам Путина Самый сок 2 Автор: Павел Кот https://youtu.be/MhTrD_caFD8 https://youtu.be/6wGbUGyaSHg https://t.me/MiddleEastinUkrainian/136 Операция «Источник мира» охватывает северную часть приграничных территорий…

     
  • Один из вариантов

    Thumbnail for the post titled: Один из вариантов

    Олег Пономарь Один из вариантов, который на столе (неплохой как по мне). Палата представителей объявляет импичмент Трампу на следующей неделе (текст Резолюции импичмента на русском языке я выложил на Patreon).…

     
  • ГКЧП по-американски

    Thumbnail for the post titled: ГКЧП по-американски

    Вадим Зайдман: Путину самое время присвоить тайным указом Трампу звание «Герой России» Не знаю, присутствовала ли рука Москвы за кулисами последних событий в США, но если оценивать вероятность этого, исходя…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов