Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.01.2021


  • Лоббисты и спонсоры указывают Трампу на «выход»

    Thumbnail for the post titled: Лоббисты и спонсоры указывают Трампу на «выход»

    Перекрыли воздух: спонсоры и лоббисты республиканцев указывают Трампу на «выход» и бьют по больному Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Крупные предприятия США прямо сейчас прекращают спонсировать тех законодателей, которые голосовали…

     
  • Загадочное правительство

    Thumbnail for the post titled: Загадочное правительство

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Правительство у нас загадочное, дальше просто некуда. Глядя на это, в общем-то ясно все, и открытым остается только один вопрос: «Вот это все, это эпоха…

     
  • Кроты РФ

    Thumbnail for the post titled: Кроты РФ

    У меня долго были сомнения насчёт искренности этого персонажа. То, что я считал полезным — публиковал… чем дальше — тем реже. Но после прочтения опуса, о котором говорит Anti-Colorados в…

     
  •  День импичмента

    Thumbnail for the post titled:  День импичмента

    Олег Пономарь День импичмента. Что критически важно? Итак, сегодня (поздно вечером по Киеву) Палата представителей может объявить второй (историческое событие) импичмент Трампу за подстрекательство к госперевороту. Что важно отметить? Очень…

     
  • Навальный объявил о возвращении в Москву

    Политик Алексей Навальный заявил, что вернется в Россию 17 января. Об этом он рассказал в своем инстаграме. Он заявил, что вопрос «возвращаться или нет» перед ним «не стоял никогда». «Просто потому, что…

     
  • Сетевой феодализм

    Это всё – по поводу заблокированных аккаунтов Трампа и трампоноидов. Мои комменты – по ходу пьесы – Ремарки «Слова» Татьяна Долматова: Мы, жители соцсетей, живем на этих «землях», развиваем их,…

     
  • Кто не спрятался

    Это называется «кто не спрятался – я не виноват» – Ремарки «Слова» Госдеп США предупредил всех участников проекта «Северный поток — 2» о санкциях Госдепартамент США направил европейским компаниям, участвующим…

     
  • Удалить название города

    Thumbnail for the post titled: Удалить название города

    Роскомнадзор потребовал от саратовского издания удалить название города Ojuelos de Jalisco в Мексике, сочтя его нецензурным В Саратовской области Роскомнадзор потребовал от местного издания «Свободные новости» удалить название мексиканского города…

     
  • Верить в возможность лоббирования

    Monica Crowley, руководитель целевой группы лоббистов, нанятых Пинчуком для продвижения интересов Зеленского в США, жалуется своему руководству, что не может связаться с администрацией Зеленского для обсуждения мероприятий.  Естественно, это работа Ермака, которого…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов