Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.01.2021


  • Вой на болотах

    Thumbnail for the post titled: Вой на болотах

    «Вой на болотах»: решение Европейского суда по Крыму вызвало панику у Кремлевских MixNews Решение Европейского суда по правам человека о признании юрисдикции по нарушениям прав человека в Крыму и приемлемости…

     
  • Под залог кредита

    Thumbnail for the post titled: Под залог кредита

    Елена Кудренко Дело невеселое Оказывается, умерший мэр Харькова Кернес взял кредит в Проминвестбанке, еще в 2011 году, и кредит не погашен. Под залог кредита отдано здание мэрии, в самом центре…

     
  • Илларионов уволен

    Thumbnail for the post titled: Илларионов уволен

    Ах, какие были консервы! Казалось – пальчики оближешь. А стоило вскрыть банку, и пошло такое амбре, что и нос не выдерживал – не то чтобы это в рот брать. Одним…

     
  • Пенс переиграл диктатора-неудачника

    Thumbnail for the post titled: Пенс переиграл диктатора-неудачника

    Думаю, можно вводить в оборот свежий неологизм. «Трампец. Жду, не дождусь, когда смогу сказать в отношении Лукашеску и Путлера, что им пришёл трампец — полный и окончательный, – Ремарки «Слова»…

     
  • Стыдно бежать за призраком колбасы

    Бежать к оккупанту даже за колбасой – идея так себе. Не говоря уже – за призраком колбасы. Но – стыдно? Нет. Стыдно бывает тем, у кого есть такой нематериальный орган,…

     
  • Осталось четыре дня

    Олег Пономарь США. До окончания стыда и позора Америки осталось четыре дня! Базирующийся во Флориде Professional Bank разрывает отношения с Трампом и его организацией Trump Organization. Этот шаг последовал после…

     
  • Nivea и Skoda отказались спонсировать чемпионат

    Моя следующая машина непременно будет Skoda. И крем для бритья я стану покупать у Nivea. Оба производителя это заслужили — по крайней мере, у меня. Надеюсь, остальные спонсоры ЧМ последуют…

     
  • Хоть кто-то из них может спокойно спать?

    Thumbnail for the post titled: Хоть кто-то из них может спокойно спать?

    BYPOL опубликовал «запись с замминистра МВД» об убийстве протестующего и «лагере для острокопытных» Проект BYPOL, объединяющий сотрудников силовых ведомств Беларуси, которые не поддерживают режим президента Александра Лукашенко, опубликовал аудиозапись выступления человека с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов