Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.04.2021


  • Появилась сила

    Thumbnail for the post titled: Появилась сила

    А вот это очень рекомендую посмотреть всем — Ремарки «Слова» Утворилася сила, яка перелякала Путіна! (Появилась сила, которая напугала путина!) OmTV UA Источник – канал «OmTV UA»  

     
  • Флот РФ готовится к атаке

    Thumbnail for the post titled: Флот РФ готовится к атаке

    Ремарки «Слова» Вот все эти пляски в Керченском проливе я не очень понимаю. Что, международного морского права уже не существует? Что, в рамках этого права нельзя закрыть ВСЕ проливы в…

     
  • Украина получает и получит конкретное оружие

    Thumbnail for the post titled: Украина получает и получит конкретное оружие

    «Украина получит конкретную военно-техническую помощь от партнеров»- Министр иностранных дел Украины ZanoZaTV «Украина получает и получит конкретное оружие, конкретные разведывательные данные, конкретные технологии, которые укрепят украинскую способность защищаться». Источник –…

     
  • Ненавидят даже чехи

    Thumbnail for the post titled: Ненавидят даже чехи

    Нечего комментировать, просто смотрите фотографии. На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Россиян, таких белых и пушистых, ненавидят даже чехи. Люто. Да и не только чехи – чем…

     
  • Смешные путинские вояки

    Thumbnail for the post titled: Смешные путинские вояки

    КРЖ: Космос не Наш. Горит и пылает вся страна. Смешные путинские вояки. Тэнгу КРЖ: Космос не Наш. Горит и пылает вся страна. Смешные путинские вояки. Смола и обтекатель. Ракета-носитель «Союз-2.1а»…

     
  • Галопом по Европам

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Пробегусь по новостям… Дядюшка Сэм красава. Сначала убийцей назвал. Потом встретиться предложил. Потом санкции выкатил. Потом подвёрг психологическому насилию. Потом опять встретиться предложил. В…

     
  • Бонжур

    Thumbnail for the post titled: Бонжур

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Зелёная плесень и французская девочка по вызову — Ремарки «Слова» Anti-Colorados Бонжур, Париж! Часть 1 Сейчас коллеги пишут свои варианты того,…

     
  • Нас было шестеро

    Thumbnail for the post titled: Нас было шестеро

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: вообще-то не шесть. Вообще-то — больше. Но – да. Шесть, шестьсот, или шесть тысяч из 140 миллионов – это нет…

     
  • Ответные меры

    Ремарки «Слова» То есть, вместо чтобы принять назначенное наказание, прекрасно зная, что его заслужил, подставив жопу под розги на конюшне (постанывать и повизгивать разрешалось), фигурант начал вертеть задом и выкрикивать…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов