Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.05.2021


  • Осудили арест Протосевича

    Thumbnail for the post titled: Осудили арест Протосевича

    Более 20 стран осудили арест Протосевича Около 20 государств, входящих в Глобальную коалицию по свободе СМИ, выпустили в субботу совместное заявление, в котором потребовали администрации Лукашенко «немедленного и безоговорочного освобождения» беларуского…

     
  • Всё это ненадолго

    Это – Эль-Мюрид, так что не обращайте внимания, что он не в курсе: «Белоруссии» просто не существует. Существует, пока ещё, «Беларусь». Что касается вопроса, вынесенного ниже в заголовок, то по…

     
  • Умерла от COVID еще до начала пандемии

    А интересно девки пляшут – по четыре штуки в ряд! И после этого мы будем слушать сказки про летучих мышей, естественное происхождение вируса и прочую такую хрень? И будем кивать,…

     
  • Разведка Великобритании не исключает

    Ну, это я ниже выскажусь — Ремарки «Слова» Разведка Великобритании не исключает создания COVID-19 китайскими учеными Разведка Великобритании не исключает, что глобальная пандемия COVID-19 могла произойти из-за утечки коронавируса в китайской…

     
  • Не думай о секундах свысока

    Thumbnail for the post titled: Не думай о секундах свысока

    Дмитрий Зотиков «Не думай о секундах свысока» — Если не Гитлер, то кто? — группенфюрер Мюллер изучающе смотрел прямо в глаза Штирлицу, словно пытаясь забраться в его черепную коробку. «Да…

     
  • Несмотря на отмену рейсов

    «Я себя с утра сегодня хорошо веду.  Но, наверно, поздно – раз уже в аду?» Народное творчество «Белавиа» не будет летать в Крым, несмотря на отмену рейсов в Европу Национальная…

     
  • Санкции против Беларуси могут сыграть

    Thumbnail for the post titled: Санкции против Беларуси могут сыграть

    Предостерегая от неоправданного оптимизма, хочу сказать, что и вообще предпочёл бы воздержаться от этого перепоста, и подождать времени, когда эти санкции будут уже объявлены. А главное здесь – на какой…

     
  • Ключи от тайны Пекина

    Thumbnail for the post titled: Ключи от тайны Пекина

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Как сегодня стало известно изданию Нью-Йорк Таймс, в марте этого года президент Байден запросил свою разведку предоставить все имеющиеся на этот момент данные, касающиеся этой…

     
  • «Бомбанул» по своим НПЗ

    Thumbnail for the post titled: «Бомбанул» по своим НПЗ

    Это ж уму нерастяжимо, какие стоеросовые дубы иногда управляют целыми странами. Фантастический долбо… долбо… долбодятел – это самая мягкая и лояльная из возможных здесь оценок, — Ремарки «Слова» “Если для…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов