Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.07.2021


  • Миссия МВФ приедет в Украину

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Миссия МВФ приедет в Украину в сентябре, заявила директор-распорядитель Фонда Кристалина Георгиева после телефонного разговора с Зеленским. А теперь смотрите:  США — основной бенефициар…

     
  • Дави их

    Thumbnail for the post titled: Дави их

    “Дави их” уже в космосе Anti—Colorados Июль начисто выпал из расписания стартов ракет SpaceX, и это потому, что на это время создано окно для Боинг, который должен был сегодня запустить…

     
  • В Кремле диарея

    Thumbnail for the post titled: В Кремле диарея

    Ремарки «Слова» Честно скажу – насчёт диареи не знаю, очередь в гальюн перед кремлёвскими не занимал. Но вот чего я точно не стал бы делать, так это утверждать, как это…

     
  • Тихановская — президент

    Thumbnail for the post titled: Тихановская — президент

    Вот домохозяйка она или нет, но я смотрел её интервью после встречи с Джо Байденом, и скажу: даже не будь Зе врагом Украины, то всё равно по своему человеческому масштабу…

     
  • Рейтинг потенциального канцлера

    Thumbnail for the post titled: Рейтинг потенциального канцлера

    Немецкий Порошенко: Россия убивает рейтинг потенциального канцлера Германии Самый сок 2 Автор: der_Weide Данная ситуация очень напоминает украинские события, когда подобной информационной атаке подвергли Петра Порошенко. При этом, как и…

     
  • Какой народ крестил князь Владимир?

    Видео – тут (как всегда большое, так что – подтягивается с YouTube): Текстовая версия, опубликованная в украинской газете «День»: Ответ Зеленского на статью Путина. Страсти по крещению Киевской Руси. В…

     
  • О «тайне следствия»

    Марина Садчикова Суд по аресту челябинского замминистра закрыли, заявив о «тайне следствия» Центральный районный суд Челябинска продлил на два месяца срок содержания в СИЗО первого замминистра строительства Челябинской области Ивана Белавкина, обвиняемого…

     
  • Собянин: Пик эпидемии в столице пройден

    Thumbnail for the post titled: Собянин: Пик эпидемии в столице пройден

    Ну, тут главное, чтобы Серожа Собянин не забыл сообщить это самой эпидемии. А то она ж, может, не в курсе – что у неё пик пройден… И вообще есть сомнения…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов