Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.03.2022


  • Дойдёт всё равно не до всех

    Thumbnail for the post titled: Дойдёт всё равно не до всех

    Бандеровцы, а говорят по-русски Причём очень-таки внятно говорят. А как весело говорят-то! Но тут я бы не рекомендовал обольщаться… И, кстати, грамотно, и доходчиво – почище большинства русских. Но дойдёт…

     
  • Истерика пропагандона в эфире «Соловьиного помёта» – дело полезное

    Thumbnail for the post titled: Истерика пропагандона в эфире «Соловьиного помёта» – дело полезное

    «Соловей, соловей, пташечка Канареечка жалобно поёт!» Так я думаю, что истерика пропагандона в эфире «Соловьиного помёта» – дело полезное. Как и визг Рябкова. Если у Порошенко, Климкина и Кулебы не…

     
  • Решающая ставка Путлера

    Thumbnail for the post titled: Решающая ставка Путлера

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Когда величие разбухает, оно уже не может оставаться внутри. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Просто увольняют задним числом

    Thumbnail for the post titled: Просто увольняют задним числом

    Россия «крякнула» высокоточным сказками и пошла по проторенной дорожке закидывания мясом Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Гарахин синий, Золотской – синий, командир полка синий — https://youtu.be/YfgMrJYwoyc Очередной перехват — https://bit.ly/3CLsJkj…

     
  • Всюду их уши торчат

    Thumbnail for the post titled: Всюду их уши торчат

    Да, это спектакль. Да, он кровавый. Но когда упыря это останавливало? Оно же – тупое, и исполнители у него тупые, и поэтому, что ни сделают, где ни нагадят – всюду…

     
  • Просто пара мультиков

    Thumbnail for the post titled: Просто пара мультиков

    Ремарки «Слова» А это – просто пара мультиков для настроения. Но тема та же – война Лаптестана с Украиной. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/xzch.mp4 http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/prizrak.mp4  

     
  • Галопом по европам 15.03.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Бермуды лишили летных документов сотни самолетов российских авиакомпаний В Мухосранск летайте. А загорать – в Архангельск, на Белое море. Росавиация: Китай отказал России в поставках авиазапчастей Китайцы же…

     
  • Деградация

    http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/solo.mp4  

     
  • Что бы ни происходило

    Так и знайте: что бы ни происходило, как бы это ни выглядело – никто ничего не сдаёт. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/arestovich.mp4    

     
  • Если это была цель

    Борислав Береза  Пью кофе у друзей. У них живут друзья — беженцы из Харькова. И я такой кристально-чистой ненависти давно не видел. Пью кофе, общаемся, и я слушаю их рассказы…

     
  • За консультацией» — к ВСУ!

    Thumbnail for the post titled: За консультацией» — к ВСУ!

    Виталий Шапран Этот материал непрост, то есть, он не для всех — по своей сложности. Но финальный вывод понятен всем: «чем больше ЦБ РФ оттягивает открытие Московской биржи, тем выше…

     
  • Мариуполь – красавцы

    Елена Балаба   Мариуполь – красавцы! Российские нацисты пытаются ворваться в город, в ответ получают удар за ударом от наших защитников. Буква z на их танках и БТРах значит “уничтожены”.…

     
  • Нет «поля» для компромисса

    Thumbnail for the post titled: Нет «поля» для компромисса

    Заменил в тексте только фамилию упыря на более подходящую. Автор материала в этом не виноват — Ремарки «Слова» Павел Климкин О страхе перед местью Путлера и возможных вариантах помощи Россия…

     
  • Децивилизация

    Thumbnail for the post titled: Децивилизация

    Децивилизация России. Инстаграм блок, VPN тоже, в ФСБ чистки, Китай в пролете, Соловьев в бешенстве Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов