Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.03.2022


  • Страшное. 21-й век

    Растислав Ваганов Мариуполь… он ещё жив! Автор Надежда Сухорукова, г.Мариуполь Я выхожу на улицу в перерывах между бомбежками. Мне нужно выгулять собаку. Она постоянно скулит, дрожит и прячется за мои…

     
  • Санкции против РФ за последние сутки

    Thumbnail for the post titled: Санкции против РФ за последние сутки

     Виктор Педоренко Идут 26-е сутки нашего сопротивления полномасштабной агрессии. Из России массово продолжают уходить крупнейшие мировые компании, а против россиян применяться санкции: LG Electronics остановили все поставки в РФ. Все…

     
  • Началось

    Thumbnail for the post titled: Началось

    Да нет, не началось. Продолжается — Ремарки «Слова» Кратко о важном Час назад. ВСУ ударили по флоту РФ в Черном море. Кремль теряет ПВО «ТОР-М1» и гаубицы. Началось! Украинские защитники…

     
  • Лишняя хромосома

    Thumbnail for the post titled: Лишняя хромосома

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados В Сирии, после разрушения больниц, персонал уводил раненных в подвалы, где продолжается процесс оказания помощи. Тогда приходит очередь бетонобойных бомб, которые задумывалась как средство поражения…

     
  • «Кинжал» был принят на вооружение животноводов

    Thumbnail for the post titled: «Кинжал» был принят на вооружение животноводов

    Ремарки «Слова» Гиперзвуковая ракета «Кинжал» (Х-47 М2), которой так гордился В. Путин Путлер, выпущенная с самолета МиГ-31К над акваторией Черного моря, перелетела Украину с Беларусью и попала в свиноферму в…

     
  • ВСУ провели успешную контратаку

    Thumbnail for the post titled: ВСУ провели успешную контратаку

    ВСУ разбили 205-ю мотострелковую бригаду ВС РФ! ОПК Украины На своей странице в социальной сети Facebook журналист Юрий Бутусов сообщил, что подразделения ВСУ провели успешную контратаку и отбросили российские войска…

     
  • Никогда не было никакой «российской нефти»

    Thumbnail for the post titled: Никогда не было никакой «российской нефти»

    Ремарки «Слова» «Песков там уже поднял хай, да как вы смеете, без российской нефти мировая энергетика погинет… ла-ла-ла» — тут я хмыкнул. Песков, хоть и главный пургомёт Кремля, но мозгов…

     
  • Об этом пропагандонам и сказать-то страшно

    Thumbnail for the post titled: Об этом пропагандонам и сказать-то страшно

    Ремарки «Слова» И пусть Конашенков дальше гонит уже даже не пургу, а буквально словесную диарею в направлении «потерь нет». Это влияет только на диванную публику Ихтамнетии. А вот «воинство» «второй…

     
  • Мясо скулит

    18+ Ремарки «Слова» Мясо поняло, что оно – мясо, и теперь мясо скулит. Отменным русским матом, хотя и примитивненько, без изысков. Типа, жить хочет. А зачем мясу – жить? Оно…

     
  • О мужестве одиночек

    Ремарки «Слова» Вот это и всё, что вам следует знать о мужестве одиночек, о фашизме и о «глубинном народе», который всегда «не виноват». Ну… я хочу сказать — об этом…

     
  • Что здесь комментировать

    И действительно – что здесь комментировать? Машем и улыбаемся… — Ремарки «Слова» http://syur.info/wp-content/uploads/2022/03/video/Nocomment.mp4  

     
  • По сути – это увольнение

    Thumbnail for the post titled: По сути – это увольнение

    Материал обширный. Публикую только его начало. Ссылка на источник – внизу — Ремарки «Слова» «Готовимся только к худшему». Как россияне теряют работу из-за санкций 250 иностранных компаний с общим числом сотрудников более…

     
  • Быдло не может понять простую вещь

    Ремарки «Слова» Естественно, они отказались. Тупое кремлёвское быдло не может понять простую вещь. Украинские военные не сложат оружие, пока по земле Украины топчется с оружием хоть одна фашистская тварь. Они…

     
  • Главная их ложь

    Thumbnail for the post titled: Главная их ложь

    Ремарки «Слова» В этом ролике сравнительно много сообщений российских средств массовой дебилизации о похоронах – по всей необъятной. Конечно, они традиционно и пошло лгут про «воинский долг», про «защиту родины»,…

     
  • Отрезать от международной торговли

    Thumbnail for the post titled: Отрезать от международной торговли

    Удар по сухопутным коридорам российского оккупанта Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Польша требует «полностью отрезать Россию от международной торговли» Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Глобальные утверждения

    Thumbnail for the post titled: Глобальные утверждения

    Ну, не знаю как насчёт саботажа… хорошо бы, конечно, и местами он наверняка есть, но вот вытягивает ли это «местами» на такие глобальные утверждения – мне сказать трудно, – Ремарки…

     
  • Блиц-крах

    Thumbnail for the post titled: Блиц-крах

    Блиц-крах удался! В РФ признали очевидное, что будет еще через месяц? Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»  

     
  • Минус 400 млрд долларов

    Thumbnail for the post titled: Минус 400 млрд долларов

    Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp, myrotvoretsnews https://youtu.be/Ixps1Ak32tI Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Украинцы ещё только разминаются

    Thumbnail for the post titled: Украинцы ещё только разминаются

    Ремарки «Слова» Игорь Стрелков (Гиркин): «И это украинцы ещё только разминаются…» Новости: наступление остановлено, системы ПВО, большая четверка и южная ловушка Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Наступление противника остановлено.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов