Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.04.2022


  • 12.04.2022

    Thumbnail for the post titled: 12.04.2022

    Потери российской армии в Украине В дополнение к имеющейся на нашем сайте статистике появилась новая: о потерях врага — вооруженных сил Российской Федерации в ходе боевых действий против Украины (нарастающим итогом).…

     
  • Дублировать не буду

    Дублировать не буду.  

     
  • Не было публичных мероприятий

    Thumbnail for the post titled: Не было публичных мероприятий

      Ремарки «Слова» Ух ты! Это мне придётся просить прощения за преждевременную скоропалительную и размашистую оценку! И титульную картинку оттуда я уже убрал… по неё и так-то сомнения были… Ну,…

     
  • Это говорит весь мир

    Thumbnail for the post titled: Это говорит весь мир

    Ремарки «Слова» Тут я в Твиттере смешное встретил: Marine Le Pen says Russia and Putin 100 % responsible for war in Ukraine. pic.twitter.com/sSenGaXJd6 — Eleanor Beardsley (@ElBeardsley) April 12, 2022…

     
  • Нападение готовили нацистские власти Украины еврейского происхождения

    Юрий Кошмарченко пишет: Просто хочу понять последовательность Украина 8 лет бомбила Донбасс, где простые шахтеры героически отбивались на сложнейшей российской технике, посмотрев инструкции по ее использованию на ютубе. Города от…

     
  • Учитывая уровень

    Thumbnail for the post titled: Учитывая уровень

    Тут так. Видео на мови. Но ниже я перевёл на «великий и могучий». Авторство текста под вопросом – как для меня, так и для чудака на видео. Но учитывая уровень…

     
  • С Днём космонавтики 2

    Thumbnail for the post titled: С Днём космонавтики 2

    И, кстати, «о птичках». Чтобы не ограничиваться ЭТИМ, раз уж 12 апреля… и – для полноценного понимания, КАКАЯ то была страна — Ремарки «Слова» Украина может гордиться своим вкладом в…

     
  • Несите следующего

    Thumbnail for the post titled: Несите следующего

    Ремарки «Слова» Он приехал меня денацифицировать. Меня, еврея, родившегося в Украине. Бурят. Денацифицировать. Угу. Ну, ладно. Денацифицировал. Несите следующего. http://syur.info/wp-content/uploads/2022/04/video/buryat.mp4 Источник — прислано другом в мессенджер  

     
  • И многим почему-то перехотелось

    Thumbnail for the post titled: И многим почему-то перехотелось

    18+ Ремарки «Слова» То есть, вот это им опять хотелось Харьков, угу. Ну, вот и многим почему-то перехотелось. Почему бы это, вы не знаете? Вот и я – даже не…

     
  • Придётся расплачиваться

    Thumbnail for the post titled: Придётся расплачиваться

    Можно по-разному относиться к перечисленным в публикации персоналиям, но Макаревич силён: Россия – это они, а не вы, дурачьё! — Ремарки «Слова»   Это Россия уехала от вас, дурачьё «Они…

     
  • Когда оно-таки это «что» сделает

    Thumbnail for the post titled: Когда оно-таки это «что» сделает

    Ремарки «Слова» Это Huylu хорошо бы, чтобы именно сейчас Китай сделал какие-то реальные телодвижения в сторону Тайваня. И тем отвлёк бы от войны с Украиной хоть как-то внимание мирового сообщества,…

     
  • РПЦ ФСБ должна прекратить своё существование

    Thumbnail for the post titled: РПЦ ФСБ должна прекратить своё существование

    А вот из этого может что-то получиться! И вообще-то – должно. Хотя по-хорошему, вся РПЦ ФСБ должна прекратить своё существование, и не только в Украине, – Ремарки «Слова» Украинские священники…

     
  • С Днём космонавтики

    Thumbnail for the post titled: С Днём космонавтики

    Ремарки «Слова» С Днём космонавтики, страна! Ну, то есть, как… была страна. Гнусная, но это была страна. И была космонавтика. Настоящая. И был День космонавтики. От всего этого остался только…

     
  • Результат ошибки в заголовке

    Thumbnail for the post titled: Результат ошибки в заголовке

    Ремарки «Слова» С одной стороны, непонятно, что эти *ляди там делают, как и почему их туда пустили. С другой стороны – может, для того и пустили? А, я понял –…

     
  • Идейная претензия

    Thumbnail for the post titled: Идейная претензия

    Ремарки «Слова» Тут у меня к Нудному Пенсу есть серьёзная идейная претензия. Зачем он позорит украинцев и ставит для иллюстрации ракетной цели рашистов фото какого-то позорного российского «Версаля» вместо аккуратного…

     
  • Надо сжигать живьём

    Thumbnail for the post titled: Надо сжигать живьём

    Эту нелюдь надо сжигать живьём. Просто «смерть фашистским оккупантам» тут явно недостаточно… — Ремарки «Слова» В Мариуполе российские захватчики применили отравляющее вещество неизвестного происхождения, которое сбросили БПЛА Об этом в Телеграмме сообщили…

     
  • Вернуть Крым

    Thumbnail for the post titled: Вернуть Крым

    Единственный шанс остановить путина — вернуть Крым и разрушить Кремль. Все остальное — бессмысленно Om TV — Как поддержать украинскую армию — подробно здесь: https://economy.24tv.ua/yak-pidtrimat… Источник: канал «Om TV»  

     
  • ВСУ уничтожили большую колону

    Thumbnail for the post titled: ВСУ уничтожили большую колону

    Час назад! ВСУ уничтожили большую колону армии РФ под Харьковом. Ударили 4 ракетами «Точка У» Революция.Инфо V Источник: канал «Революция.Инфо V»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов