Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2022


  • Это просто непродление лицензии

    Thumbnail for the post titled: Это просто непродление лицензии

    Публикую на пару дней позже, чем можно было, и публикую, даже не будучи уверенным, что актуальность материала сохраняется. Даже кажется мне, что где-то читал, будто какой-то выход из этой ситуации…

     
  • Галопом по европам 31.05.2022

    Thumbnail for the post titled: Галопом по европам 31.05.2022

    Ремарки «Слова» Шольц пообещал создать в Германии самую мощную армию НАТО в Европе – Чё, мощнее украинской будет? Ну, языком молоть – не мешки ворочать. Хотя такую риторику именно сейчас…

     
  • Два слоя

    Thumbnail for the post titled: Два слоя

    18+ Ремарки «Слова» Тут для меня два слоя. Первый – содержательный. Но я и без этих материалов не сомневаюсь в предательстве высшего политического руководства Украины. Хотя для будущих судов они…

     
  • Наши девочки

    Thumbnail for the post titled: Наши девочки

    Bella Ciao Nikolay Kutuzov «Вернись живым» — украинская общественная организация, которая помогает украинским волонтерам, бойцам и их семьям. Один из крупнейших фондов, работающих в Украине. Пожалуйста, поддержите Украину! Мир наблюдает,…

     
  • Называть измену Родине «преступной халатностью»

      Андрей Ник Итак, приведем факты преступной халатности Зеленского. Это чушь, при всём моём искреннем уважении к автору этого поста, и весь текст ниже подтверждает, что это чушь. Отнесём это…

     
  • Все идеи закончились

    Алик Кох Девяносто пятый день войны показал, что российское наступление действительно затухает. Путинские агрессоры еще пытаются давить на Северодонецк, но по всем остальным направлениям они уже почти встали, а под…

     
  • Ничего умнее не слышал

    Thumbnail for the post titled: Ничего умнее не слышал

    Вот по поводу звонков Макрона, Шольца и Драги кремлёвскому упырю я ничего умнее не слышал, да и сам не говорил. Другой вопрос, как сказанное согласуется, и согласуется ли, с остановкой…

     
  • Как действует динамическая оборона

    Thumbnail for the post titled: Как действует динамическая оборона

    Такой спокойный, раздумчивый материал. Да, двадцать минут – вот и не закачиваю к себе. Но послушал и с удовольствием, и с пользой. В основном из-за разъяснений по части методики расчёта…

     
  • Повлиять его скулёж может только на судьбы ржавых лоханей

    Thumbnail for the post titled: Повлиять его скулёж может только на судьбы ржавых лоханей

    «Снимите санкции!» Лавров в отчаянии просит о помощи даже Африку Denis Kazanskyi Источник: канал «Denis Kazanskyi» Ремарки «Слова» Вы как хотите, а у меня впечатление, что наш Унылый Осёл не…

     
  • Вот так это должно быть организовано

    Thumbnail for the post titled: Вот так это должно быть организовано

    Ремарки «Слова» Это не – «Галопом по европам», это подборка с того самого любопытного ресурса «Военный авангард». Я же писал: он вроде как пророссийский, сам намекает на это, но с…

     
  • Пусть оправдывается – военными поставками в Украину

    Thumbnail for the post titled: Пусть оправдывается – военными поставками в Украину

    Когда же эти чмошники перестанут звонить чиkoтилe? ПреЗеДентТв Источник: канал «ПреЗеДентТв» Тут надо делать другое Ремарки «Слова» Нет, тут не надо тратить свои родные калории на поиски терминов, позволяющих как…

     
  • Пилотировать мог только очень опытный летчик

    Thumbnail for the post titled: Пилотировать мог только очень опытный летчик

    Камни с неба: Миг-29 в воздушном бою срубил новейший истребитель орков Су-35 Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Можно не сомневаться в том, что такую машину, стоящую примерно как самолет пятого…

     
  • Очень нехороший звоночек

    Thumbnail for the post titled: Очень нехороший звоночек

    Крутое пике импортозамещения Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Это – очень нехороший звоночек для мордора, поскольку такие активы как Газпром и Роснефть являются самыми ценными и можно сказать, системообразующими. Источник:…

     
  • Буду счастлив ошибиться

    Ну, давайте посмеёмся, хотя скорее всего это типичный фейк. Думаю так хотя бы потому, что есть фраза «сообщают российские СМИ», но нет ни одной ссылки на эти самые «СМИ». Короче,…

     
  • Помойную федерацию за один только Мариуполь надо стереть с лица Земли

    Thumbnail for the post titled: Помойную федерацию за один только Мариуполь надо стереть с лица Земли

    Вот я думаю, что Помойную федерацию за один только Мариуполь надо стереть с лица Земли. Безоговорочно. Этого ракового образования на теле планеты не должно существовать – Ремарки «Слова» Резня в…

     
  • Галопом по европам 28.05.2022

    Thumbnail for the post titled: Галопом по европам 28.05.2022

    Ремарки «Слова» А вы заметили, что в последнее время цифры зажмуренных в Украине орков и их уничтоженного металлолома стали расти гораздо медленнее, чем они росли ранее. Знаете, о чём это…

     
  • Почему никто не рассматривает простейшую версию

    Thumbnail for the post titled: Почему никто не рассматривает простейшую версию

    Ремарки «Слова» «Что опасно? Ну, опасно то, что ряд паспортов попадут в руки не по назначению» — Алекасандр Левченно, дипломат, экс-посол Украины в Республике Хорватия. Смешно. Да все российские дипломатические…

     
  • Мало-помалу расколоть Евросоюз

    Thumbnail for the post titled: Мало-помалу расколоть Евросоюз

    А забавно получилось с брекситом. Лубянка вложилась в него бабками – в расчёте мало-помалу расколоть Евросоюз. И у неё частично получилось… на её же голову. 😀 Сейчас в Кремле, поди,…

     
  • Если мы сейчас встанем и уйдём

    Thumbnail for the post titled: Если мы сейчас встанем и уйдём

    Первый вопрос, который им задали если мы сейчас встанем и уйдём – нас расстреляют? Нет? Встали и ушли – Ремарки «Слова» Херсонщина всыпала временным оккупантам ПреЗеДентТв Фото и видео фиксация…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов