Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.08.2022


  • Попробовать стоит – терять-то нечего

    Thumbnail for the post titled: Попробовать стоит – терять-то нечего

    Ремарки «Слова» И как же после тайванского фиаско Huylo презирает и ненавидит Си! Но – презирать-то он презирает, а бояться не перестаёт. Тем паче, что в данной ситуации бояться стало…

     
  • Украинцы так задрали планку

    Thumbnail for the post titled: Украинцы так задрали планку

    Ремарки «Слова» Вот ведь какая хрень получается. Сейчас, чуть что, никто не захочет показать себя хуже украинцев. А украинцы так задрали планку, что куда бы кремлёвское говно ни сунулось со…

     
  • Красотень – любо-дорого глянуть!

    Thumbnail for the post titled: Красотень – любо-дорого глянуть!

    В России подгорает. Пылают самые большие склады известного у них интернет-магазина OZON в Москве Espreso.TV Источник: канал «Espreso.TV»  

     
  • Мастера черчения красных линий

    Thumbnail for the post titled: Мастера черчения красных линий

    Красные линии Пекина и Москвы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Пукин и Си, видимо учились у одного и того же мастера черчения красных линий. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Галопом по европам 03.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Сразу 4 HIMARS ведут огонь по российским оккупантам — готовьте пакеты ??? – а что, после Himars ещё остаётся что-то, что можно положить в пакет? Произошло пополнение обменного…

     
  • О длительности «жизни» танков на поле боя

    Thumbnail for the post titled: О длительности «жизни» танков на поле боя

    Сколько «живет» танк в современном бою? Ответ Жданова УНІАН https://t.me/uniannet RU — Олег Жданов, военный эксперт, в эфире https://www.youtube.com/watch?v=cRJsr… рассказал о длительности «жизни» танков на поле боя, а также —…

     
  • Фашистская нелюдь пытается выдавать себя за человека

    Ремарки «Слова» Первое, что нужно здесь понимать (сто раз говорено, но повторю и в сто первый): такого явления как «российские дипломаты» вообще не существует. Существуют российские чекисты-шпионы с дипломатической крышей.…

     
  • Лукашенко нарывается на ответный удар

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко нарывается на ответный удар

    Ремарки «Слова» И не только на ответный. Вообще-то это усатое чепушило собственным ртом дало Украине полный карт-бланш. Помните, как оно рассказывало про «если бы мы не нанесли превентивный удар»? И…

     
  • Газовая война Кремлем проиграна

    Thumbnail for the post titled: Газовая война Кремлем проиграна

    Кремль допилил газовый сук: газовая отрасль идет под откос — под угрозой даже внутреннее потребление MixNews Говоря иначе: газовая война Кремлем проиграна. Стратегически это полное и безоговорочное поражение. Автор: А.Несмиян…

     
  • Впору многоженство узаконить

    Thumbnail for the post titled: Впору многоженство узаконить

    Этот товарищ, как всегда, очень многословен. Я столько не слушаю. Но знаю, что некоторые на него времени не жалеют. Вот и здесь их ждёт удовольствие продолжительностью почти 43 минуты, —…

     
  • Генштаб Украины знает планы россиян

    Thumbnail for the post titled: Генштаб Украины знает планы россиян

    ВСУ добивают ресурсы Кремля: У РФ осталось мало тактических возможностей. Стратегических нет совсем! MixNews Генштаб Украины знает планы россиян. Постоянные полеты НАТОвских самолетов-разведчиков над территорией Черного моря предоставляют тем знаниям…

     
  • До рва с крокодилами

    Россиянам запретили регистрироваться на экзамен по английскому языку TOEFL Компания ETS, которая проводит тестирования по английскому языку в рамках системы TOEFL, запретила гражданам России регистрацию на экзамен. Внимание на это…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов