Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.08.2022


  • Чтобы версия пожара не налазила на уши

    ISW: Россия не обвинит Украину в ударах по Крыму, чтобы не признать бесполезность своих ПВО Так да, один-то раз можно не обвинить. А дальше что делать? Удары будут продолжаться, военные…

     
  • Планы аннексии

    Тут один из комментаторов хорошо приложил усатого кремлёвского дурака — официального пургомёта и штатного Незнайку Пескова. Насчёт «граждан территорий», к которым следует обращаться Зеленскому (правда, в другом месте Песков всё…

     
  • Галопом по европам 10.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Власти США выделят Украине $89 млн на помощь в разминировании и обезвреживании неразорвавшихся боеприпасов на территории страны, сообщил Госдепартамент — очень хорошая новость. Это — уверенный взгляд на…

     
  • Они не понимают и никогда не поймут

    В Евросоюзе обсудят запрет виз россиянам В Евросоюзе на обсуждение вынесен проект о запрете выдачи шенгенских виз россиянам. Об этом, как передает [фашистский – «С»] ТАСС, заявил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен…

     
  • Импорт российского угля

    Thumbnail for the post titled: Импорт российского угля

    Эмбарго из пятого пакета: ЕС и Британия накинули удавку на рашистские уголь и металл Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Европейский Союз и Великобритания с 10 августа останавливают импорт российского угля…

     
  • Презрение к человеческому достоинству

    Thumbnail for the post titled: Презрение к человеческому достоинству

    «Презрение к человеческому достоинству в России не может не привести в отчаяние» Пушкин Дмитро Чекалкин Источник: канал «Дмитро Чекалкин»  

     
  • Позиция класса «одной жопой на двух стульях»

    Thumbnail for the post titled: Позиция класса «одной жопой на двух стульях»

    Bloomberg: Россия провезла через черноморские проливы военный груз в торговом судне Россия, вероятно, использовала торговое судно «Спарта-2» для перевозки военных грузов через Босфор и Дарданеллы, чтобы обойти запрет на движение…

     
  • Доказательства зверств

    Thumbnail for the post titled: Доказательства зверств

    Таких доказательств будет — сотни томов. Доказательства зверств российских фашистов неопровержимы. Наказания – неотвратимы. Их смогут избежать только те, кого ГРУ, ФСБ или ВСУ зачистят раньше. Ну, как «избежать»… условно……

     
  • Слово в защиту права

    Ремарки «Слова» «Слово» в защиту права женщин на аборт Источник — получил от друга в мессенджер, перевёл украинский текст.    

     
  • Стопроцентная укомплектованность

    Thumbnail for the post titled: Стопроцентная укомплектованность

    Ремарки «Слова» «Судя по тому, как всё там бодро горело, прилетело знатно, и теперь только идиот решится там снова базировать авиацию» – ой! А что, в Помойной федерации идиоты перевелись?…

     
  • Будет маленько конспирологии

    О, тут будет маленько конспирологии! — как вы любите. И я тоже. Но сначала прочтите и попробуйте сами сами сказать, о чём этот материал. Подсказку я уже дал — нужна…

     
  • Самое важное

    Thumbnail for the post titled: Самое важное

    Ремарки «Слова» Тут самое важное – что? Тут самое важное, что они бздят признать, что это – работа ВСУ. Им страшно до обморока, до усрачки. И понятно, почему. Интересно, Huylu…

     
  • Обыск в доме бывшего президента

    Thumbnail for the post titled: Обыск в доме бывшего президента

    Ремарки «Слова» Можно не сомневаться, что такая задача и стоит: создать Трампу нашему Дональду проблему для полного исключения самой идеи о реванше. И вот тут-то бы впору нашему герою пожалеть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов