Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 30.08.2022


  • Продолжение войны

    Thumbnail for the post titled: Продолжение войны

    Ремарки «Слова» Как минимум А вот чего не надо делать, так это гадать, получится или нет у упыря теми или иными средствами «достичь своих целей». Получится. И получается. И будет…

     
  • Столько она не проживёт

    Thumbnail for the post titled: Столько она не проживёт

    Ремарки «Слова» «Глубинка постепенно теряет сотовую связь, и скоро туда вернутся телефоны с вертушками» — это Anti-Colorados залепил что-то несусветное. Чтобы организовать производство всего лишь шаговых искателей, без которых никакие…

     
  • Просто пипська не выросла

    Thumbnail for the post titled: Просто пипська не выросла

    Ремарки «Слова» Потому что есть нюанс Тут такая веселуха. ВСУ расставили вдоль границы деревянные Himars. Оккупанты расставили надувные С-300, С-400 и пенопластовые СУ-27 и какие там ещё разные СУ. Казалось…

     
  • Да здравствует дурачьё!

    Thumbnail for the post titled: Да здравствует дурачьё!

    Ремарки «Слова» Вообще-то поднадоело мне на разных, в том числе качественных, ресурсах встречать вот эту чушь – что упырь увеличил численность российской армии. Кто-то это так и формулирует, кто-то формулирует…

     
  • Успешно сдают не все

    Thumbnail for the post titled: Успешно сдают не все

    Новый военный мусор из рф едет в Украину Гроші Рашисты перебрасывают в Украину оперативный резерв стратегического уровня армии РФ (т.н. третий армейский корпус). Обнаруженные в сети фото и видео свидетельствуют…

     
  • Откроем матрешку

    Thumbnail for the post titled: Откроем матрешку

    Что они курят? Тайная жизнь матрешки. Эпизод 64 Гроші путин сделал наркоманами 8 миллионов россиян. Кому путин продал подводную лодку для перевозки наркотиков? В современной россии наркоманов можно встретить на…

     
  • По полной программе утилизации

    Thumbnail for the post titled: По полной программе утилизации

    Ремарки «Слова» «После вторжения 24 февраля никто не воспринимает ЛукашенкУ как самостоятельную фигуру, а Беларусь – как суверенное государство» — а вот это зря. А вот это – близоруко. Правильно…

     
  • Утилизировать

    Thumbnail for the post titled: Утилизировать

    Говорят, Ю.А.Гагарин в этой ситуации сказал «Поехали!»? Ну, так вот же… – Ремарки «Слова» Время оккупантов вышло: ВСУ бомбят весь Юг, берут пленных и отрезают интервентам пути отступления. А я…

     
  • На фоне награждения шутов

    Thumbnail for the post titled: На фоне награждения шутов

    Генерал Кривонос сорвал планы верховного шашлычника Самый сок 2 Автор: der_Weide Подобные наезды на военных уже выходят за рамки любого приличия, особенно на фоне награждения шутов и паяцев из 95…

     
  • Сколько там той жизни

    Thumbnail for the post titled: Сколько там той жизни

    Ремарки «Слова» Вот тут я даже и не против, что этот материал обнародовали. С одной стороны, ВСУ и без чеПушилина знают, где чего лежит, так что ничего не потеряли. С…

     
  • И этот его план провалился

    Thumbnail for the post titled: И этот его план провалился

    Путину пригрозили смертью, он дал заднюю – Пионтковский о ЗАЭС УНІАН RU — Владимир Путин надеялся победить с помощью ядерного шантажа. Но Запад пригрозил ему ответным ударом и смертью. Из-за…

     
  • Версию про скушал чего нехорошего следствие вовсе не рассматривает

    В Херсоне найден мертвым перешедший на сторону России депутат Верховной рады В оккупированной российскими войсками Херсонской области найден мертвым народный депутат от партии «Слуга народа» Алексей Ковалев. Во время войны…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов