Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 27.10.2022


  • Две картинки

    Thumbnail for the post titled: Две картинки

    Ремарки «Слова» Это украинцы. Их не переделать. И не надо. И поэтому их не победить. Да они и сами сказали: «Нация, которая есть макароны с хлебом, непобедима». Конечно, на мове…

     
  • Никто из них не родился героем

    Thumbnail for the post titled: Никто из них не родился героем

    Юрий Гудыменко О чем вы мечтали в детстве? Я мечтал стать героем. Почему-то представлял это немного странно: что я стою на какой-то баррикаде, с пистолетом (почему с пистолетом, а не…

     
  • Не надо рассуждать логически

    Thumbnail for the post titled: Не надо рассуждать логически

    Молниеносный ход Собчак / Соловьев нашел нового врага / Почему крестница путина сбежала в Литву? Алексей Гончаренко Ксюша Собчак сбежала в Литву. Неужели путин спустил на нее всех собак из-за…

     
  • Хоть какой-нибудь повод

    Thumbnail for the post titled: Хоть какой-нибудь повод

    Вот по-моему, Пентагон уже просто изнывает от нетерпения. Мол, когда же вы перестанете 3,14здеть и дадите хоть какой-нибудь повод! Хоть масюпусенький… 😀 — Ремарки «Слова» США ответят при атаке на…

     
  • Ждем всех остальных выживших

    Thumbnail for the post titled: Ждем всех остальных выживших

    Аркадий Бабченко Инсайдер сделал хорошее расследование. Нашел людей, которые пишут полётные задания для орочьих ракет для ударов по украинским городам. Ну, то есть, вот именно тех самых людей, которые составляют…

     
  • Финал пехотинцев

    Thumbnail for the post titled: Финал пехотинцев

    Снимайте дальше: отару кадыровцев разворотили по «тик-ток» наводке Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados https://youtu.be/JQH7PSLS0aQ https://www.youtube.com/shorts/yUQFAk… https://youtu.be/eHMl_RiZfVQ https://bit.ly/3TDtZgO Кобзоновский финал пехотинцев Путлера. Кадыровцы познакомились c вольфрамовыми шариками HIMARS. Источник – канал…

     
  • Зал аплодировал стоя

    Thumbnail for the post titled: Зал аплодировал стоя

    Украина с вами! Гончаренко выступил перед парламентом Косово! Зал аплодировал стоя Алексей Гончаренко В рамках своего визита в Косово выступил в парламенте страны. Заявил, что необходимо поддерживать Косово, чтобы как…

     
  • Только после полной очистки территории Украины

    Thumbnail for the post titled: Только после полной очистки территории Украины

    Ремарки «Слова» Призыв «сесть за стол переговоров» «Происходит чудовищная невообразимая вещь в центре Европы» — справедливое заявление. И про прикрытие для имперских планов и амбиций тоже справедливо. Но дальше следует…

     
  • Визит этот знаковый

    Thumbnail for the post titled: Визит этот знаковый

    Штайнмайер наконец-то доехал до Украины: что значит его визит? Гроші Президент Германии Вальтер Штайнмайер наконец доехал до Украины. Визит этот знаковый, поскольку ему предшествовало напряжение в отношениях двух президентов после…

     
  • Железная рука Остина

    Thumbnail for the post titled: Железная рука Остина

    Вот так, оглянуться не успеем, кремлёвского сморчка додавит непосредственно железная рука Остина. Всё, что для этого нужно, ВСУ уже подготовили, теперь дело за кремлёвским шнырём — нужен хоть малейший повод,…

     
  • Гимн тупости

    Thumbnail for the post titled: Гимн тупости

    Ремарки «Слова» Невелико событие, так-то бы и не публиковал. Но это же настоящий гимн тупости российской власти и лично бандита Бастрыкина, главы Следственного криминалитета Помойной федерации! Смотрите. Кто там знал…

     
  • Священная обязанность

    Ремарки «Слова» Вот так. Умереть в Украине – обязанность всех граждан «российской федерации». Даже не сомневайтесь. Всех. И – да, священная обязанность, а не какая попало. Вот и выполняйте. Не…

     
  • Виновный в молчаньи народ

    Thumbnail for the post titled: Виновный в молчаньи народ

    Да, этому видео 4 года. И – что? — Ремарки «Слова» Александр Дольский. Уходите! Павел Брыкин Великий поэт и музыкант Александр Дольский как-то пропел: История дышит в повторе…; Источник –…

     
  • ВСУ развенчали миф

    Thumbnail for the post titled: ВСУ развенчали миф

    Потерь нет. «Летающие танки» рашистов вспахивают пропеллерами черноземы Украины Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Падает не хуже других. ВСУ развенчали миф о «феноменальном» российском вертолете: “Они привыкли воевать с противником,…

     
  • Принять все меры к сохранению и популяризации

    Thumbnail for the post titled: Принять все меры к сохранению и популяризации

    Суд потребовал от соратников Навального удалить расследование о связях Дерипаски с Лавровым Зеленоградский суд Москвы удовлетворил иск бизнесмена Олега Дерипаски к Алексею Навальному, его соратникам и трем изданиям. Об этом сообщает РБК со ссылкой на…

     
  • Кто определяет цели

    Thumbnail for the post titled: Кто определяет цели

    Они приказывают обстреливать жилые дома в Украине Гроші Инсайдер и Белингкет раскрыли одну из главных военных тайн – то, что важно знать миллионам украинцев, всему миру и особенно – судьям…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов