Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Из двух зол

Из двух золСайт радио «Свобода» опубликовал материал о том, что миротворцы ООН («голубые каски») допускают непотребное поведение по отношению к населению стран, в которых они должны представлять мировое сообщество. Сделано это со ссылкой на Агентство Associated Press, которое предало гласности служебный отчёт ООН, о внутреннем расследовании 230 случаев «неуставного поведения» голубых касок на Гаити, которые обменивали еду и медикаменты на сексуальные услуги местных женщин.

Такие разоблачительные материалы безусловно должны предаваться самой широкой гласности и вызывать как общественный резонанс, так и политическую реакцию, и реформы законодательства, в том числе международного, которые позволят ограничить или лучше вовсе исключить позорные факты подобного рода. Однако, у меня вопрос: почему эти материалы всплыли именно сейчас? Кто в данный момент больше всего заинтересован в их обнародовании?

Мой ответ – путинский Кремль. И я бы нисколько не удивился, если бы вдруг оказалось, что инспирировано это разоблачение именно Лубянкой.

Цель проста: запугать Украину, чтобы она сама перестала стремиться получить воинский контингент ООН на линии размежевания с Даунбассией. Это при том, что очевидно: Украина – не Гаити. И то, что могло сойти с рук мерзавцам, затесавшимся в миротворческий контингент, на Гаити, никоим образом не сойдет в Украине. Кроме того, процент преступлений такого рода в среде голубых касок не так уж велик, в то время, как те же преступления, совершенные ублюдками Плотницкого и Захарченко, хоть их никто и не считал, наверняка совершаются ежедневно. Это вытекает из самого характера этих бандитов и их банд. Или вы думаете, оккупационные войска Эрэфии ведут себя иначе?

Так что, думаю, Украине не следует реагировать на подобные разоблачения. Потому что сейчас ей приходится выбирать меньшее из двух зол. А хуже, чем рашистские оккупанты ничего быть не может.

 

2 Replies to “Из двух зол”

  1. Виктор

    Это точно. Украина не Гаити :). Среди нормального населения такое не «прокатит», но что касается Лугандонии… Голубые каски могут получить сексуальные услуги без еды и медикаментов, по обоюдному желанию. Но в нагрузку могут получить вен. заболевания. Особенно сейчас. Ведь там руський мир уже год расквартирован.

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов