Ремарки «Слова»
Бешеная боброедка – ну, помните которая твёрдо и уверенно захватывала Украину за три дня? Так теперь она, нимало не сбавив апломба и оборотов, несёт новую херню:
«Плохие новости. Не будет как раньше. Понятно, что не будут санкции сняты, потому что понятно, что не будет подписан никакой мир на условиях никакой Украины».
Таки я её сейчас сильно огорчу. Всё обстоит гораздо для них печальнее, а новости ещё хуже, чем она может себе представить.
Понятно, что не будут санкции сняты даже после того, как будет (а точно – будет!) подписана капитуляция Помойного недофюрера (кто бы им ни оказался на тот момент) на условиях Украины.
Потому что победа Украины – не единственная цель коллективного Запада, да и всего цивилизованного мира. Главное, чтобы и после победы Украины Помойка уже никогда не смогла кошмарить человечество. Поэтому цель – отбросить её в каменный век. Вот для этого и санкции. И поэтому они ещё очень долго не будут сняты.
Гойда по всем фронтам. Беспомощность путина стала очевидна даже зиганутым
Om TV
Последние комментарии