Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Это чепушило даже брешет убого и бездарно

Ремарки «Слова»

Это концептуальный материал. Особенно – во второй части. Но это дело исключительно украинцев. Они проголосовали «по приколу», им и разгребать.

Что касается первой части, то скажу так. Мне просто лениво слушать это плешивое чмо, вот я и не слушаю его практически никогда. Что оно врёт, как только откроет рот – это для меня давно есть непреложная истина. Но есть и ещё одна, такая же непреложная.

Дело в том, что оно тупое как табуретка. Надеюсь, я не очень обидел абстрактную табуретку. Поэтому даже врёт бездарно. Настолько бездарно и тупо, что из его вранья практически всегда можно установить, что именно оно пытается скрыть, что именно оно камуфлирует этим враньём.

Хотите наглядный пример?

Вот фрагмент из моей публикации от 19 декабря 2020 года «Явка с повинной». Речь идёт об отравлении Навального.

Вообще у меня давно создаётся впечатление, что по-настоящему знают и понимают русский язык только евреи, украинцы, грузины. Но уж никак не русские. Потому что прочие «русскоговорящие» в словах упыря услышали то, чего он не говорил (например – «хотели бы убить – убили бы», «хотели бы отравить – отравили бы»), и не услышали того, что он действительно сказал. А сказал он «хотели бы отравить – довели бы до конца». И это – совсем другое.

Можно ли «довести до конца» то, чего вы даже не начинали? Нет. Довести до конца можно только то, что начато, и до какого-то момента выполнено. Других вариантов нет. Поэтому сказанное однозначно засчитывается упырю как явка с повинной.

Вот это я и имею в виду. Это чепушило даже брешет убого, бездарно и оттого неубедительно.


Козырь из чемодана. Кремлевское брехло сливает оманских капитулянтов

Самый сок 2

Автор: Anti-Colorados

Путин заявил, что у него на руках имеется текст капитуляции Украины. Если посмотреть на фактическую сторону происшествия, то налицо окажется натюрморт, состоящий из двух неодушевленных предметов: путин и кипа листков бумаги, формата А4

Источникканал «Самый сок 2»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов