Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Этот резкий прогноз что-то мне напомнил

Соловьиный Понос: «И в чём проблема? Побегут по улицам с криком «русские идут!» — это что, первый раз?».

Но этот резкий прогноз что-то мне напомнил… А, понял, что! «ВСУ разбегутся, или перейдут на нашу сторону, а украинцы будут нас встречать с цветами».

Так ведь всё и произошло, да?! И примерно так (побегут с криками) всё произойдёт, если Помойка ударит по стране НАТО – зуб даю!

laugh


«Это удар ниже пояса!»

Ниже пояса, выше пояса – какие смешные ерунды!

Эти все понятия остались там, где были правила. А они прежде были, какие-никакие. Но в 2014 фашистские оккупационные войска в Крыму ударили Украину ниже пояса, и тем самым отменили все правила в отношении них самих.

Так что теперь – что ниже пояса, что пяткой с разворота по морде, что от всей души берцем по тестикулам – всё это абсолютно допустимо.

А лучше бы всего – накрывать весь этот зоопарк кассетными издали, чтобы и ногу себе не зашибить, и рук не пачкать, – Ремарки «Слова»


OmTV UA

Источникканал «OmTV UA»


Назначить себя первой армией Галактики и её окрестностей

Соловьиный Понос: «Можем ли мы, исходя из этого, объявить военными целями заводы, где производятся и склады, где базируются эти ракеты, независимо от того, на какой территории и в какой стране они находятся?».

Разумеется, вы можете. Назначить себя первой армией Галактики и её окрестностей. И уж тогда… А ещё вы можете выпить яду. Цианидику, к примеру. Хорошо размешать и выпить.

Что, кстати, для вашего здоровья будет менее пагубно, чем ударить даже из рогатки по тем самым «заводам» и «складам» любой страны НАТО.

laughРемарки «Слова»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов