Ремарки «Слова»
Журнашлюха Витязева: «Что же всё-таки с нами, дорогие друзья, происходит? А происходит с нами, наверное, что-то вроде истерики и паники…»
Да, так. Тут эта тварь права.
Причём это ещё не настоящая паника, да и истерика – так себе истерика. Когда тихим голосом констатируют факт истерики – это не она, а именно «что-то вроде».
Настоящая истерика им ещё предстоит. Когда от ужаса и предчувствия расплаты глаза будут лезть на лоб, речь путаться и сменяться то жалким всхлипыванием, то звериным воем, а памперсы никто уже и менять не станет – не до них. Так и будут выть и скулить – обделавшиеся и воняющие.
Потому что впереди у них – международный уголовный суд. С украинскими судьями. И с присяжными, каждый из которых потерял своего ребёнка, брата, мужа, отца или мать.
Надеюсь, это будет специальный трибунал, который проигнорирует цивилизованное запрещение смертной казни. И надеюсь, что данная конкретная журнашлюха получит приговор, в конце которого будет про мыло и пеньковую верёвку. И чтобы между приговором и приведением его в исполнение было эдак полгодика – чтобы они все успели заранее полноценно проникнуться торжественностью момента.
Пресс-алкаше министерства лжи и наркотиков Манька Провокация: «Ну, уже всё. Уже посыпалась вся эта история. Штукатурка давно слезла».
И опять правда. Гляньте на её пропитое рыло с обвалившейся штукатуркой! Точно – морда. Это ж – приснится ночью – не проснёшься! (Смотреть на титуле, который в мобильной версии может не отображаться, коллаж «Слова»).
Вой пропагандуриков: «ВСУ нас бьют, ну и что? Вы главное донаты сбрасывайте и вопросы не задавайте!»
Om TV
Рупоры Кремля уже в открытую занимаются дискредитацией росармии. Похоже все уже пофиг чем закончится путинская спецобосрации. Главное, чтобы поток денег не прекращался от наивной российской публики, все еще надеющейся на захват хотя бы кусочка Украины.
Последние комментарии