Ремарки «Слова»
Рамис Юнус использует тот же термин, что вынесен и в заголовок этого материала «24 канала» — «пощёчина». Но при этом отмечает, что этому не нужно придавать серьёзного значения. А я так и вовсе считаю, что никакой пощёчины там не было, и уже писал об этом.
Это – имитация обмена «пощёчинами» ради того, чтобы лишний раз продвинуть кремлёвский нарратив «дипломатического решения» войны с Украиной.
А в целом я вполне разделяю здесь позицию Рамиса Юнуса.
ИРАН дал пощечину России! Реально пошел против Москвы? / ЮНУС
24 Канал
Иран помогает России совершать геноцид. В частности, поставляя дроны-камикадзе, которыми страна-террористка атакует территорию Украины.
В то же время, на фоне территориального конфликта, в Иране вдруг заговорили о территориальной целостности Украины. Американский политолог Рамиз Юнус во время стрима на ютубе 24 канала детально рассказал, что же происходит с позицией Ирана.
Последние комментарии