Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Не раз уже писал: не надо бить по мосту

Ремарки «Слова»

Вот что касается Крымского моста, то я не раз уже писал: не надо бить по мосту – ни по одному какому-то месту, ни по четырём. Мосты тяжело разрушить. Это показал Антоновский мост. А ракеты дорого стоят.

Поэтому бить надо не по мосту, а по тому железнодорожному составу, который будет находиться на мосту и двигаться с материка. Я давно, и не раз это писал. То есть, по тому, что заведомо будет везти снаряды и ГСМ. Не думаю, что для союзников большая проблема отследить такой состав в режиме реального времени. Да и у самой Украины есть арендованный спутник.

Вот по нему – в четырёх местах – получится самое то, что доктор прописал. Пусть мост разрушит российский военный груз – оно выйдет и дешевле, и эффективнее, и… смешнее.

Что Киеву полезно бы сделать предварительно, я подробно рассказал ЗДЕСЬ.

А карта, которую опубликовал сайт Радио «Свобода» – это прелесть что такое. Выношу на титул (в мобильной версии сайта не отображается).


Крымский мост взорвут в четырех местах — эксперты ошеломили прогнозом

УНІАН

RU — Украина после получения соответствующего вооружения выведет из строя Крымский мост посредством четырех ударов, прогнозируют эксперты. Какая оперативная обстановка на полуострове сейчас и что говорят местные жители о частых «хлопках» – смотрите в сюжете.

Источникканал «УНІАН»

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов