Ремарки «Слова»
Одна из самок орков в этом видео: «Я хочу жить так же, как живут другие города россии».
А не хочешь прожить так, как живут многие города Украины? Увы, тебе – придётся. К сожалению, только приблизительно так, а надо бы – чтобы в полном соответствии.
А пишу «к сожалению», потому что эта смазливая тварь не требует прекратить войну и убраться из Украины, а требует «отодвинуть линию фронта»! На Луну? Или на территорию Харьковской области Украины?
Ей вторит другая, более известная тварь – Сливной Бачок Скабеева: «Прямо сейчас надо смешать с землёй Харьковскую область».
Они – даже не животные. Они – нелюдь. Все. И это – всё, что о них надо знать тем людям, для которых «во всём виноват один путин».
На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Самка орка, требующая «отодвинуть линию фронта», на фона очередного скотного двора на Геббельс-ТВ.
Грохот Шебекино. Такую судьбу «вторая армия» приготовила для сотни российских городов
Om TV
Бумеранг иногда принимает форму вооруженной российской оппозиции.
- https://www.buymeacoffee.com/omtv
- https://www.patreon.com/omtv
- USDT TRC20 — TBA7gZDtLK6fve3mbk27j5iKhrJQ9khAuc
- Om TV в телеграм: https://t.me/OmTVchannel
- Подкаст Om TV: https://www.buzzsprout.com/2124751
Источник – канал «Om TV»
Последние комментарии