Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Первые подробности и кадры нового удара

Это всё баловство. На ответку за Одессу никак не тянет. А что тянет?

Думаю, подошла бы глубокая воронка на месте нынешнего Кремля. Или небольшое озерцо. А всё, что меньше, – хоть и лучше, чем ничего, но вообще-то – так, цирк с конями.

И, кстати, никакие артсклады на территории Крыма или другой оккупированной территории Украины в зачёт не идут. Только объекты в Московии, желательно — в обеих столицах.

Что касается перекрытия улиц, то это тот же цирк, но уже со стороны фашистской мусорни. Единственный смысл – не допустить фото- и видеосъёмку и обнародование в YouTube результатов налёта, и того, как в очередной раз обделалось рашко-ПВО.

Пустое занятие, потому что снимать можно и из окон стоящих рядом домов. И снимать обязательно будут, потому что это обеспечивает лайки и просмотры видео на YouTube, который, я уже писал, сильно недооценён как фактор современной гибридной войны, – Ремарки «Слова»


Срочно! В Москве взрывы: атаковано Минобороны, перекрыты улицы

УНІАН

RU — В Москве утром 24 июля прогремели мощные взрывы, столица РФ атакована беспилотниками. Один из них заметили возле здания Минобороны. Первые подробности и кадры нового удара.

Источникканал «Униан»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов