Ремарки «Слова»
Скажу так: это – первая четверть первого миллиона половозрелых самцов орков. Хотите знать, сколько при этом на Помойке появилось примитивных инвалидов – смело умножайте на три.
Что такое «примитивный инвалид»? Это который без рук, без ног, без тестикул – и всякое такое.
А нельзя было сказать просто «инвалид»?
Нельзя. Просто инвалидов там – десятки миллионов. Или вы считаете, что индивидуум без руки инвалид, а индивидуум без мозгов инвалидом не является? Типа, мозг – такой второстепенный орган, который не является жизненно важным?
Возможно, вы правы. Возможно, у орков это именно так. Неожиданно. Как-то я не подумал.
Сегодня отмечаем юбилей: счетчик «хороших русских» перевалил за 250 тысяч
Источник – Телеграм «Инсайдер UA»
Интересно, что скабеева на шоу ненависти впервые озвучила другой результат. 284000 по подсчетам опубликованных некрологов.
Да, классно у неё получилось, я своим ушам не поверил. Но это не помешает КЛОУНашенкову «источать уверенность» и «заряжать драйвом». А рыбки гуппи всё равно такую цифирь ни запомнить, ни переварить не смогут.