Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Вот Лавров-то точно в Гаагу попадёт

Ремарки «Слова»

Питекантроп

Ой, Лавров! Кто такой Лавров? Вот моё насквозь субъективное мнение.

Питекантроп с пещерными представлениями о мироустройстве. Пропитавшийся до кишок идеологией российского фашизма и возомнивший себя министром международных дел вЯликой энергетической сверхдержавы.

На деле – нет никакой «энергетической сверхдержавы», а есть смехдержава с дыркой в земле, которая тоже невесть что о себе возомнила. И никакой он не министр, а так, действительно, – бессмысленный аватар кремлёвского упыря – главаря чекистско-фашистской мафии. Да и дел всех «международных» у него и его смехдержавы осталось – только перед вождями африканских племён на коленях ползать да кокаин нюхать.

Вот кто такой Лавров. И дипломат из него тоже – как из говна пуля. Все его «дипломатические» стати укладываются полностью в его же собственное бессмертное «дебилы бля».

Так что – пусть себе скулит, тявкает, другие звуки издаёт – недолго уже осталось. И ему лично, и всей кремлёвской ОПГ.

Он ведь как раз тот экземпляр, которого зачищать не станут (в отличие от его пахана, с которым этот вопрос остаётся открытым). Он ведь нужен будет новым хозяевам Кремля в качестве биологических отступных перед коллективным Западом. Мол, вы же хотели привлечь виновников войны? С главным не сложилось, извините, так уж вышло — преставился — как жаль, как жаль. Но вот — качественная замена. Тоже ведь фигура! Он, между прочим, даже и на саммите БРИКС главного замещал!

То есть, вот Лавров-то точно в Гаагу попадёт.


Точка сдвига: Лавров брыкается на Кыргызстан и Чехию

Самый сок 2

Автор: Anti-Colorados

Путинский аватар Лавров словил приход русофобии в Кыргызстане и Чехии. Лавров в ярости от сноса памятника Коневу в Праге.

Источникканал «Самый сок 2»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов