Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 03.07.2022

Ремарки «Слова»

  • «Нам плюют в кофе!» КАРАУЛОВ рассказал об отношении к россиянам в Европе – так не мочатся же! А могли бы. И, пожалуй, к этому идёт. И вообще-то – это будет только справедливо.

  • Россия вышла из соглашений Совета Европы – ну и правильно. Без Помойной федерации там и воздух будет чище!
  • «Путин в Ашхабаде предстал перед необходимостью снова оправдываться перед челядью и убеждать, что перспективы у его авантюры есть».

  • «Сотрудников военно-промышленного комплекса страны-оккупанта отправляют на бессрочный неоплачиваемый отпуск, а из-за санкций производство новой техники стало практически невозможным»

  • «Прилеты по Белгороду и Курску заставили Лукашенко активизироваться» — бульба фюрер понимает: если Huylo по своим так лупит, то залепить по беларусскому НПЗ ему как два пальца об асфальт. И таки заставить Луку совершить суицид – отдать приказ наступать на Украину.

  • «Познер предал самого себя и стал рупором кремля» — большей чуши я и придумать не смог бы! Познер никого и ничего не предавал. И тем более – себя. Он всю свою сознательную жизнь был кремлёвской блядью и подстилкой фюреров, как бы они ни назывались. И останется таковой до гробовой доски. А вся его «критика власти», тоже всегда, была только прикрытием. Не понимать этого могли только особо одарённые экземпляры двуногих.

  • «Эти придумали новую фишку — выкапывают окопы в полметра, выставляют ножку, чтобы снайпер прострелил» — остроумно. И порохового следа не останется, как если бы был самострел.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов