Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 04.09.2022

Ремарки «Слова»

  • Судный день для путина наступит через четыре дня

  • Север Херсонской области

  • Российские спецслужбы в Москве охотятся на украинцев, чтобы обвинять их в терактах, которые будет совершать ФСБ в отношении своих же граждан

  • Спикер Восточной группировки войск Сергей Череватый о разорванных стволах российских танков – это видео на мове, тобто, не для всех. Но я в двух словах перескажу. Эксперт списывает это явление на тот очевидный факт, что всё, в том числе стволы танков и пушек, имеет свой ресурс. А если шмалять из них в режиме 24 на 7, то этот ресурс очень быстро исчерпывается. Ну, и – вот.

Однако, к этой официальной версии я добавлю свою конспирологическую. Дело в том, что ежели в пушечный ствол перед выстрелом сыпануть песочку, то ствол при выстреле разорвёт, сколько бы у него в запасе не было этого самого ресурса. Кто сыпанёт? ДРГ ВСУ? Да бросьте! Если доблестные воины «второй армии мира» готовы самим себе пулевые организовывать и ноги-руки ломать – только чтобы сдрыстнуть из Украины, то не думаете же вы, что у них застрянет песочку в ствол сыпануть?

😀

  • Оккупанты лихорадочно пытаются наладить выведенную из строя переправу. Им невдомек, что поезд уже ушел. Понтоны — это как мертвому припарка. И «сделать ноги» тоже не удастся, «сядут все» – ну, сядут или лягут – это вопрос дискуссионный. Но – да. Жопа. Однозначно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов