Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Галопом по европам 14.06.2022

Ремарки «Слова»

  • В Черном море 10 военных самолетов НАТО – летают и думают: ну, где вы *ляди? Ну, хоть чихните в нашу сторону. Хоть разочек! Дайте повод! Ну, не можем мы без повода на вас сафари начинать!

Но *ляди всё понимают правильно – забились по углам, хвосты поджали и пукнуть боятся – «нешто я-то не пойму, при моём-то при уму! Чай, не лаптем щи хлебаю – соображаю, чё к чему».

Вот потом, когда натовским птичкам надоест там летать, когда они всё сфотографируют-задокументируют и вернутся на базы – тут-то *ляди и выскочат из своих углов. И начнут рассказывать протоплазме, что, не будь кривизны земной поверхности, они бы всех порвали как Тузик грелку. И что в следующий раз обязательно порвут!

И это я их обласкал даже не с точки зрения нормальной человеческой логики, это с точки зрения их собственной фашистской логики дело обстоит именно так.

Ну, посудите сами: вот основной тезис бесконтрольного расхода пушечного мяса на Донбассе и вообще в Украине – «бабы ещё нарожают». Теперь вопрос: Юлия Цветкова с её «Монологами вагины» – способствует чтобы ещё нарожали, или тормозит этот производственный процесс? Думаю, способствует.

Таким образом и «прокурор», и «суд», сажая Цветкову, препятствуют реализации государственной политики! Упырь тут, панимашь, из кожи лезет, миллионом рЖублей баб в матери-героини завлекает, а это дурачьё прессует пропаганду вагины!

  • За сожжённый автомобиль с Z задержан житель Одинцово – можете не сомневаться, виноватого просто назначили. Классика жанра: наказание невиновных и награждение непричастных, а всё с единственной целью: огласки и запугивания тех, кто реально готов такое делать и делает. Мол, поймаем!

Хрен они кого поймают. Ловилка у них не выросла. Но вот схватить кого попало и назначить – это запросто, это – про них. И потом отметелить так, что и мумия Тутанхамона на камеру признается в заговоре против ампиратора.

  • «Целая батарея Ураганов уничтожена» – в общем, эти своё отураганили. Земля – бетоном.

  • «Войска РФ бегут, турки входят в Сирию» – ну, тут-то нам радоваться надо осторожно. Конечно, начищенное рыло Huyla всегда оставляет приятное впечатление, но тут такое дело: вы же догадываетесь, где теперь засветятся выведенные из Сирии орки? Лучше бы турки их в капусту покрошили прямо там… нешто сирийская земля в удобрении не нуждается?

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов